[Maradeurs: The Forgotten Fairy-Tale]

Объявление

Показать таблицу


Погода, дата, время, события в игре:
1 сентября, 00.00 – 06.00.
Душность исчезла без следа, температура упала до 24 градусов. Солнце начинает постепенно садиться, небо затягивают обалака.
Лили Эванс и Нарцисса Блэк находятся в доме Блэков, в ожидании пыточной бригады слизеринцев. Учительница ЗОТИ устраивает переполох в кафе, дабы остановить Андро и Сириуса,собирающихся выяснить, куда кузина потащила Эванс. Все желающие принять участие- велкам в тему обсуждение, сюжет только родился, и мы рады всем/
Новости:
Для модераторов действует новое предложение. Если вы приведёте на форум от 10 до 13 человек, которые БУДУТ ИГРАТЬ на ролевой, а не просто так зарегистрируются, то мы обсудим повышение до администратора)) ТАК ЖЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫРАЖАЕТ ОТГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ MEGAN MONTEGEW ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, ТОЕСТЬ, ЗА СТОЛЬ НЕОБХОДИМЫЕ ИКОНКИ ДЛЯ ФАКУЛЬТЕТОВ, ПС, ОФ И Т.Д. СПАСИБО MEGAN!
†Cсылки†

Анкеты Список персонажей Правила на форуме Предупреждения и баны Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД 1

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

М. Надо бы мне тоже выложить анкету,а?

0

62

Narcissa Black
надо, надо... А то безобразие получается)

0

63

Narcissa Black
блиииин.... Вы мне статус поставите?

0

64

Narcissa Black
[Маленькая сука больших дорог]
И сука-это литературное слово)

0

65

Megan Montegew
давайте без этого, мадам.
правда, очень некрасиво. не люблю вообще это слово.

0

66

Narcissa Black
хорошо) Просто мне слишком понравилась эта песня)
.:Ночная леди:.

0

67

Narcissa Black
спасибо)

0

68

Megan Montegew
не ма за що, поставила.
ко всем обращаюсь- прошу Вас, без сучек, сук, суков, сцук, и прочих собак. не люблю ругательства.если ругаться-так прилично, и тонко. а не так...грязно.фу

0

69

Всем доброго дня! Вот и ещё одна Блэк с вами. Как делишки?

0

70

Andromeda Black
зашибенно. я 11 класс!!!уже 11 класс, новоиспеченный=))) ыыы=))) ну так вот. ищу игроков сижу.

0

71

Нарцисса, везёт же..... Ты ведь прешла в 11, только,да? А я бы с дорогой душой в это время вернулась- романтика школы,первой любви....

0

72

Andromeda Black
о да. мой любимый 11 класс. я хочу эту чертову школу закончить. проблем куча с ней. учеба то идет хорошо, всего две четверки, а вот учителя...это адд

0

73

Narcissa Black
а я обычно не ругаюсь. Просто песня классная была)))

0

74

Megan Montegew
да пжалста, просто нех статусы такие ставить=)

0

75

Narcissa Black
не "нех", а нечего)

0

76

Всем привет!)

0

77

Тадан!!!!!!!))))) *выскочила из под стола, где пряталась от злой Цисси, с тапочком в руке*

0

78

всем приветики))) кто поиграть?)

0

79

Lily Evans
Мы с Цисс в кафе сидим, к косом переулке, в "Серебрянном Волке", хочешь - присоединяйся

0

80

Bellatrix Black
ога)) вы меня растерзаете на мелкие кусочки)))) Ну я подумаю) :surprise:

0

81

здрасте люди... как дела? кто-нибудь хочет со мной поиграть? *Из-за угла высунулись жалобные глазки*

0

82

James Potter
:jumping:  :jumping:  *прыгает перед глазами*

Отредактировано Lily Evans (2008-05-24 23:22:26)

0

83

Lily Evans
*удивленно смотрит на прыгающую Лили*
Девушка, что с вами? Может вас проводить до милого домика. Там такие мягкие диванчики и крепкие решеточки..
Хочешь поиграть?

0

84

Кто хочет весело поиграть, со ссорами, собачаньями, и зарядом настроения-прошу к нам с Цисс))))))))) *ухмыльнулась, закурила в сторонке*

0

85

Bellatrix Black
Когда я последний раз ( хотя и на другом форуме) столкнулась с Беллой и Алекто, то они и мы с Сириусом и Лили перевернули весь бар с ног на голову... =) хотя я подумаю над этим предложением..

0

86

Bellatrix Black

Тогда может вы будете не простив, если я к вам присоединюсь..?

0

87

Rabastan Lestrange
Давай)

0

88

Rabastan Lestrange
Чет я вас у себя в отношениях не наблюдаю... Куда тебя девать? Любовь, страсть? Ой не надо...

0

89

James Potter

Ну может по игре разберемся?) По идее мы враги, но вдруг вы сразите меня очарованием..

0

90

Bellatrix Black

Но только не сегодня) Сегодня уже поздно..

0